• A A A

    Gemeindevorstand

    Roberto Zanetti
    Gemeindepräsident und Elektrounternehmer
    23.07.1959

    Departement:
    - Allgemeine Verwaltung
    - Finanzen
    - Soziale Wohlfahrt
    - öffentliche Bauten


    Corina Asam
    Gemeindevicepräsidentin und Hausfrau
    11.07.1965

    Departement:
    - Tourismus
    - Kultur und Freizeit
    - Gesundheitswesen


    Flurin Schur
    02.06.1975

    Departement:
    - Bauwesen und Bildung


    Ruet Ratti
    15.12.1980

    Departement:
    - Verkehr
    - Werkdienst
    - Friedhof
    - Volkswirtschaft


    Achmed Etter
    07.12.1981

    Departement:
    - Umwelt
    - Öffentliche Sicherheit

Chesa Cumünela 7523 Madulain
Öffnungszeiten Gemeinde Madulain
  • Mo – Fr 09:30 Uhr – 11:30 Uhr
Öffnungszeiten Tourist Information
  • Mo 09:00 Uhr – 11:30 Uhr
  • Di 15:00 Uhr – 17:00 Uhr
  • Do 09:00 Uhr – 11:00 Uhr
  • Fr 15:00 Uhr – 17:00 Uhr